Wake CUP Bar
Wake CUP Bar - місце з відкритою кухнею та відкритою душею!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, ул. Ивана Мазепы, 18/29
+38 (063) 463 60 60
В настоящее время
14 Июня, 2016
Бизнес под ключ
Описание

Wake CUP Bar працює в ритмі великого міста, поспішаючи разом з перехожими і в той же час, даруючи їм хвилини спокою та тиші. Це місце, де на кілька хвилин зупиняється час. Забігши сюди можна зробити глибокий вдих, випити запашної кави та продовжити свій шлях, сміливо йдучи назустріч новому дню.

Wake Cup Bar - це симбіоз смачної та швидкої їжі, доброзичливої атмосфери і демократичних цін. Тут можна смачно і швидко поснідати, спостерігаючи за тим, як прокидається місто на Дніпр, тут можна пообідати з колегами, відволіктися від робочої метушні та поспішаючих буднів, тут можна випити запашної кави, спостерігаючи за перехожими і розмовляючи з друзями. Тут атмосфера народжується сама, а настрій задається гостями.

За затишними столиками можна зустріти абсолютно різних людей, в цьому і полягає філософія місця - тут і студенти, які готуються до іспитів, і консервативні чиновники, які вивчають пресу за ланчем, і сім’ї з дітьми, і галаслива молодь, яка зайшла за кавою по шляху в парк. Це місце пронизане атмосферою міста і тут кожен знайде свій куточок.

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Кафе, закусочная, бар, кофейня
Европейская, уличная, кондитерские изделия
100 грн.
110 м2
80 чел.
40 мест
3d проект
Паб Бровар
Місце, де шанують пивну культуру!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, Дарницкий бульвар, 8
+38 (044) 543 29 00
+38 (096) 361 81 98
В настоящее время
10 Июня, 2016
Бизнес под ключ
Описание

Паб «БРОВАР» - місце, де шанують пивну культуру, знають толк в закусках до цього унікального напою і вміють створити саме туатмосферу, за якої прийшов гість, атмосферу свята і веселощів!

За дверима пабу для кожного гостя відкривається інший світ, повний гучного сміху, радісних вигуків на честь спортивних перемог і дзвону наповнених келихів. Тут торжествують вболівальники, танцюють прихильники гучних вечірок і голосно спілкуються компанії, тут вирує життя і панує незабутня атмосфера!

Відкинутися на спинку затишного дивана, зробити ковток смачного прохолодного пива, підкріпитися підходящої до нього апетитною закускою і насолоджуватися відомої музичною композицією у виконанні талановитої кавер- групи - ось ваш сценарій відпочинку в пабі «БРОВАР».

Якщо вам до смаку краще пиво і ідеальна закуска під нього, якщо вам до душі якісна трансляція футбольного матчу, якщо ви цінуєте якісний звук і хорошу музику, галасливі вечірки, і коли все за одне - це місце для вас!

Працюємо для Вас кожен день з 12:00 до 00:00!

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Паб
Европейская, снэки
120 грн.
410 м2
300 чел.
120 мест
3d проект
Гастрокафе Kitchen
Гастрокафе Kitchen привлекает своей открытостью, дружелюбием, простотой и вкусом!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, ул. Саксаганского, 68
+38 (044) 502 02 72
Сентябрь - ноябрь, 2014
Ноябрь, 2013
Аудит и управление
Описание

Хорошая «Кухня» – это место силы, где вся семья собирается за одним столом. Там не только завтракают, обедают, ужинают, но и делятся впечатлениями, переживаниями, накопленными за весь день. Частенько «Кухня» становится «залом заседания» для решения важных семейных проблем, в котором участвуют все домочадцы. В другое время она превращается в «банкетный зал» для проведения памятных торжеств и праздников.

Именно таким местом стал ресторан Kitchen, открывшись почти год назад. Как на хорошей кухне у нас светло и пахнет свежим хлебом, за столом собираются семья и друзья, еда знакомая, понятная и обязательно вкусная, а с приходом осени мы стали ещё более демократичными и открытыми к гостям. Теперь у нас работают три золотых правила:

- здесь нет блюд дороже 89 грн.
- если ты ждёшь заказ больше 30 минут, мы тебя угощаем!
- качественные и проверенные продукты, только отобранные лично.

Kitchen – это кафе, куда хочется прийти не за дизайном или модными названиями в меню, а только за любимым супом или салатом, сочным стейком или домашней настойкой. К нам приходят за «тем самым» вкусом.

На уютной «Кухне» мы рады всем. Любителям итальянской классики - правильный «Цезарь» с цыплёнком, обжаренным в угольной печи и ризотто с белыми грибами. Детям приготовим куриные котлетки с пюре и мини-бургеры. Влюблённой паре на свидании найдём самый укромный уголок и вино с обширной карты с сырной тарелкой. Деловую встречу мужчин скрасим сочными стейками из хоспера , а любителей гастро-трендов познакомим с авторским меню от бренд-шефа ресторана – Богдана Глузда!

Встречаемся на кухне!

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Кафе, ресторан
Европейская, авторская
168 грн.
335 м2
200 чел.
80 мест
Ресторан-караоке Famous
Famous - стиль, уют и комфорт!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, ул. Большая Васильковская, 5 (Арена Сити)
+38 (044) 337 13 13
+38 (044) 337 18 18
В настоящее время
10 Апреля, 2014
Бизнес под ключ
Описание

Famous Restaurant and Dancing Terrace – это ресторан, караоке и ночной клуб в одном лице. Каждое из направлений отвечает стилистике и концепции заведения, которое работает в day & night режиме для любителей отдохнуть и расслабиться днём, попеть в караоке вечером и потанцевать ночью.

Расположенный в самом сердце исторического центра Киева с главной ценностью в названии - FAMOUS. Только здесь вы встретите самое большое количество VIP-гостей, звёзд шоу бизнеса, фотографов, модельеров, музыкантов, певцов политиков и спортсменов. У нас царит особая атмосфера, свойственная только для самых искушённых.

Мы открыли не просто модное место. Масштабность проекта, дизайн, музыка и оригинальный подход к делу помогли нам создать особенное настроение, которое притягивает снова и снова.

Название FAMOUS знакомо даже тем, кто никогда не был здесь. А те гости, которые уже побывали, возвращаются снова и снова. Действительно, где ещё в Киеве можно найти такое гармоничное сочетание концепции: ресторан, караоке и клуб с комфортной террасой?

Famous Karaoke Room – это не только свежая волна в океане столицы. Это великолепное произведение искусства, знакомство с которым не оставит равнодушным ни одного нашего гостя. Одним из ключевых форматов является ресторан-караоке.Комфортная обстановка, роскошный интерьер и состояние душевной удовлетворённости.Именно у нас есть все возможности для того, чтобы исполняя свои любимые песни, Вы чувствовали себя настоящими поп-звёздами: прекрасный звук, полный каталог ваших любимых песен, профессиональные бэк-вокалисты.

Famous Restaurant приглашает Вас совершить путешествие в мир вкуса и аромата еды и напитков. Шеф повар ресторана предлагает гостям изобилие блюд из меню - широкий выбор мясных и рыбных блюд, супов, салатов, закусок и исключительный авторский подход к каждому гостю.

Одним из преимуществ FAMOUS является наличие комфортной террасы. Это длинная «галерея», увитая зеленью, с мягкими креслами, где Вы имеете возможность не только насладится потрясающим ланчем или ужином, но и провести вечер в сопровождении живой lounge музыки. Терраса FAMOUS – идеальное место для тех, кто ценит стиль, уют и комфорт. В режиме работы day & night мы рады встретить каждого гостя в любое время суток.

В дневное время мы приглашаем Вас отведать кулинарные шедевры от нашего шеф-повара, выпить чашку ароматного чая и насладиться фирменным кальяном, любуясь потрясающей панорамой. Мы приготовили для Вас индивидуальные блюда, которые, как известно, всегда гораздо вкусней на свежем воздухе.

Ночь – это уникальная веранда для самых разнообразных событий и вечеринок, главной ценностью которых является создание FAMOUS атмосферы для каждого гостя. Наш оригинальный подход к музыке не оставит равнодушным никого: мы собрали все самое лучшее из мировой танцевальной культуры за последние десятилетия и сложили воедино, - получился уникальный коктейль из хитов прошлого и актуальных современных треков. Мы смело говорим «НЕТ» стандартным решениям. Только самая лучшая публика, потрясающие девушки и атмосфера драйвовой ночной жизни города!Все эти достоинства в полной мере Вы сможете ощутить на летней террасе FAMOUS.

FAMOUS – стиль, уют и комфорт!

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Ночной клуб, караоке, ресторан
Европейская, французская, pan-asia
480 грн.
580 м2
390 чел.
140 мест
3d проект
Пляжный комплекс Biruza Beach Club
Лучшие дневные пляжные вечеринки у самого большого бассейна в Киеве!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киевская область, с. Подгорцы, ул. Озерная, 1(10 км от КП по Новообуховской трассе)
+38 (063) 075-58-95
В настоящее время
Май, 2011
Бизнес под ключ
Описание

Пляжный комплекс Biruza Beach Club - это изысканное место для дневного отдыха как для компании друзей, так и для всей семьи.

Здесь у Вас будет все для того, чтобы превратить Ваши будние и выходные дни в настоящий отпуск: самый большой и красивый бассейн в Киеве, комфортабельные бунгало и шезлонги, вкуснейшая кухня летней резиденции ресторана Мангал, бары с широкой картой напитков и коктейлей, которая удовлетворит даже самого требовательного гостя. И, конечно же, актуальная летняя музыка.

Для активного отдыха на территории комплекса расположены площадки для игры в пляжный волейбол и футбол, столы для настольного тенниса и многое другое.

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Загородный пляжный компелкс
Европейская, BBQ, турецкая
430 грн.
1500 м2
1400 чел.
800 мест
3d проект
Ресторан Мангал
Ресторан Мангал – это уютное заведение в центре столицы с модным интерьером и гастрономической кухней!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, ул. Саксаганского 33/35
+38 (044) 384 02 02
В настоящее время
19 января, 2013
Бизнес под ключ
Описание

Главное место в ресторане занимает конечно же мангал – открытый остров, где трудятся повара, которые с быстротой молнии месят тесто на лепешки, нарезают фарш огромными ножами и готовят практически все блюда на углях и при гостях – рыба, морепродукты, овощи, мясо. За руками мастеров можно наблюдать бесконечно.

Специи для блюд привозят только из Турции, а многие позиции в меню – это семейные рецепты владельца нашего заведения.

С 9 утра в ресторане действует особое меню завтраков - комплексный сет из лепешки, овощей, 3 видов сыра, меда и чая, классические старты – яйца, омлеты, тосты или оригинальный менемен с сыром сулугуни. Кстати, своевременным дополнением к завтраку станет фирменный кофе по-турецки – горячий и очень крепкий, который подают с лукумом или домашним вареньем.

Ресторан Mangal Grill & Lounge - это легкое настроение, теплая атмосфера, сдержанные цены и вкусная гастрономическая кухня!

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Ресторан, лаунж-бар
Турецкая, европейская
185 грн.
396 м2
200 чел.
110 мест
Ночной клуб Dali Park
Это поистине многогранный развлекательный комплекс на свежем воздухе в самом центре столицы!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, Парковая дорогая, 16
+38 (044) 221 44 33
+38 (044) 221 49 49
В настоящее время
Май, 2013
Бизнес под ключ
Описание

Dali Park - легенда клубного мегаполиса для успешных людей, ценителей высокой моды дизайна и кухни. Проект является самым масштабным воплощением концепции ночного клуба в центре столицы и предлагает своим посетителям драйвовую атмосферу, снискавшие международную известность коктейли и великолепную фьюжн кухню.

Уже не первый год Dali Park задает стандарты клубной жизни по всему городу, предлагая всем желающим отдохнуть, совместив наслаждение вкусными и изысканными блюдами кухни c модной и актуальной музыкой.

Каждая ночь в Dali Park - это безупречная музыка, лучшие ди-джеи и артисты, знаменитые гости, взыскательная публика, а также неповторимое шоу, красивые люди и непревзойденный сервис.

Специально для клуба был разработан проект уникального светового и звукового оснащения. Dali Park считается одним из самых лучших и модных мест Киева: световые и звуковые инсталляции, картины и плазмы делают это место особенным.

Гордостью клуба является сцена, на которой проходят концерты и шоу, как зарубежных, так и отечественных звезд, исполняющих музыку самых разных направлений. Dali Park – театр, который начинается со зрителя.

Dali Park - многофункциональное dance, lounge и арт-пространство. Здесь можно предаваться безудержному веселью на танцполе или вести непринужденные беседы на мягких креслах и диванах, не отрываясь от основного действа. Каждый weekend гости могут начать свое ночное путешествие с pre-party вечера, который каждый раз поднимает настроение лучшими коктейлями и безупречной кухней.

Dali Park является местом, созданным специально для респектабельной публики: роскошные люстры и эксклюзивная мебель, экраны и дизайнерские зеркала, в котором можно посетить несколько разных по содержанию зон: танцпол, ресторан, lounge, терраса и сад.

Арихметика Dali Park проста:

Beautiful People + Beautiful Music = Beautiful Dance

Dali Park - искусство красивого отдыха!

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Летний ночной клуб
Европейская, BBQ
560 грн.
1000 м2
900 чел.
320 мест
3d проект
Ночной клуб Museum Le Club
Мы искусно собрали в изящную коллекцию лучшие ночные развлечения столицы и представили ее в едином и роскошном месте!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, Музейный переулок, 10
+38 (044) 221-11-01
+38 (044) 221-11-02
1 декабря, 2011 – 31 марта, 2012
1 Декабря, 2911
Бизнес под ключ
Описание

Мы искусно собрали в изящную коллекцию лучшие ночные развлечения столицы и представили ее в едином и роскошном месте Museum Le Club.

Главной задачей для нас является творение искусства удовольствия, гармоничной атмосферы, изумительной еды, удовлетворенности и отличного настроения наших гостей, поэтому мы отобрали для Вас все самое лучшее в мире развлечений.

Это место, где собираются красивые и стильные люди с изысканным вкусом и неутолимой жаждой развлечений с шиком. У нас всегда есть то, что нужно Вам. Museum Le Club - искусство ночи!

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Ночной клуб
Европейская, fusion, pan-asia
390 грн.
620 м2
450 чел.
140 мест
3d проект
Ночной клуб Dante Park
Ночной клуб Dante Park – место встречи наших новых и старых друзей!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, Парковая дорога, 16
+38 (044) 221-44-33
+38 (044) 221-49-49
13 мая, 2011 – 17 сентября, 2011; 12 мая, 2012 – 8 сентября, 2012
13 Мая, 2011
Бизнес под ключ
Описание

Ресторан Dante Park – место встречи наших новых и старых друзей. Это уютный уголок в центре Киева с непринужденной атмосферой, окруженный сотнями крон зеленых деревьев.

Гастрономическая направленность - традиционная украинская и европейская кухни, блюда на мангале и суши-меню. В каждом кулинарном шедевре важнейшую роль играет свежесть и соответствие продуктов, а также авторский подход шеф-повара к приготовлению. Вкуснейшая еда и дружеская атмосфера – вот два кита, на которых строит работу ресторан Dante Park.

Клуб является одной из основных частей Dante Park. Он служит для проведения тематических мероприятий, fashion показов, концертов, презентаций и, конечно же, вечеринок с участием известных мировых DJ’s.

Вы также можете разнообразить досуг одним из самых популярных увлечений столичной публики – караоке. В сопровождении профессиональных бэк-вокалисток и благодаря широкому выбору композиций Ваш талант не останется незамеченным в ночном клубе Dante Park, а воспоминания заполнятся яркими эмоциями.

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Ночной клуб, ресторан
Европейская, BBQ, японская
450 грн.
1000 м2
900 чел.
300 мест
3d проект
Пляжный комплекс Olmeca Plage
Шарм Лазурного берега, атмосфера беззаботного Майями, неспешность побережья Индонезии!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, Гидропарк, остров Долобецкий
+38 (044) 232-22-44
4 июня, 2010 – 21 сентября, 2010
4 Июня, 2010
Бизнес под ключ
Описание

Есть уютные места...Есть модные заведения...А есть пляжи, на которых хочется провести все лето.

Olmeca Plage – это шарм Лазурного берега, атмосфера беззаботного Майями, неспешность побережья Индонезии. Это собранная по крупицам утонченность, это сотканный из вдохновения отдых. Olmeca Plage – это самые незабываемые моменты Вашего лета.

У лета нет выходных, равно как и у Olmeca Plage Sunshine Pool Parties – релакс под пляжную музыку в кристально чистом бассейне. В Olmeca Plage так же вкусно, как и интересно. Особую пикантность гриль-меню Olmeca Plage придают национальные соусы, рецептуры которых специально собирал шеф-повар комплекса. Отдельное внимание мы уделили океанским пристрастиям японской кухни. Для вас – не только традиционные и неизменно любимые сеты, но и авторские рецепты суши-шефа. Насладитесь ароматами кальянов, проводя прекрасный вечер в Olmeca Plage.

Каждый ребенок знает: Olmeca Plage – это праздник каждый день. В комплексе разработаны программы для детей самого разного возраста: развивающие игры, командные соревнования и даже свои небольшие развлекательные программы. С детьми работают опытные педагоги, которые знают, что будет, не только интересно, но и полезно Вашему ребенку на протяжении всего дня! И, конечно же, наша самая большая гордость – незабываемые детские дни рождения! Больше 20 увлекательных сценариев с выступлением профессиональных аниматоров, интерактивных шоу и настоящих сказочных приключений. У нас есть только одна проблема: родителям очень трудно заставить ребенка покинуть Olmeca Plage, ведь ему здесь так интересно!

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Ресторан, ночной клуб, пляжный комплекс
Европейская, японская, украинская, гриль
790 грн.
23000 м2
3500 чел.
450 мест
3d проект
Ресторан-клуб Dante
У большинства любителей качественного отдыха начало лета ассоциировалось с открытием развлекательного комплекса Dante!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, Набережно-Крещатицкая, причал №14
+38 (044) 221-44-33
+38 (044) 221-49-49
8 мая, 2009 – 12 сентября, 2009
8 Мая, 2009
Бизнес под ключ
Описание

У большинства любителей качественного отдыха начало лета ассоциируется с открытием развлекательного комплекса Dante.

С одной стороны, удобное расположение, безупречный сервис, наличие удобных VIP кабинок обеспечивает комфортные условия для проведения деловых переговоров. С другой стороны, здесь, как нигде в другом месте, можно ощутить волнующее разнообразие колоритной курортной жизни – легкий бриз, чарующий взгляд прекрасной незнакомки и ледяное шампанское толкают Вас на совершение маленьких безумств, о которых так приятно вспоминать с легким замиранием сердца…

Ресторан Dante обеспечивает своих гостей безупречным сервисом благодаря индивидуальному подходу, использованию новейших технологий в сфере развлечений и отдыха, а так же оптимальному сочетанию ресторана с авторской кухней, лаунж диджей-кафе и ночного клуба, работающего 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Ресторан стремится к удовлетворению самых высоких требований гостей – от кулинарных экскурсий по кухням разных стран мира, включая презентацию новинки этого сезона - черноморская кухня, до широчайшего выбора традиционной и любимой украинской кухни. Любое блюдо в исполнении наших поваров - это небольшое представление, спектакль.

Ближе к ночи ресторан плавно превращается в ночной клуб, не перестающий радовать своими яркими и запоминающимися вечеринками.

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Ресторан, ночной клуб, лаунж-бар
Европейская, японская, украинская, гриль
980 грн.
700 м2
500 чел.
140 мест
3d проект
Ночной клуб Arena Night Club
Легендарный клуб Киева в развлекательном комплексе Arena Entertainment!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, ул. Бассейная, 2а
+38 (044) 492-00-00
16 сентября, 2004 – 15 мая, 2005
16 Сентября, 2004
Консалтинг, управление
Описание

Ночной клуб Arena Night Club расположен на 4-м этаже развлекательного комплекса Arena Entertainment. Клуб ориентирован на формат мировых топ-клубов и призван соответствовать высоким стандартам в оформлении, техническом оснащении и программном наполнении проходящих здесь мероприятий.

Аудитория клуба - представители сфер культуры, шоу-бизнеса и политики, известные дизайнеры и стилисты, модели и фотографы, преуспевающие бизнесмены и золотая молодёжь. Arena Night Club соответствует самым высоким требованиям и стандартам и по праву считается местом отдыха киевского бомонда.

В оформление клуба органично вписаны эксклюзивные фэшн элементы. Танцпол оборудован новейшими системами трехмерного света и мощного звука, удовлетворяющими требования резидентов ведущих клубов всего мира. Музыкальный формат клуба — Disco и Disco House, Electro House, диктуется популярными мировыми музыкальными тенденциями. Здесь проходят выступления самых известных DJ и живые выступления звезд мирового хаус-вокала, яркие вечеринки и фэшн-события.

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Ночной клуб
Европейская, японская
290 грн.
850 м2
600 чел.
230 мест
3d проект
Ночной клуб Faberge
Ночной клуб Faberge представлял крутую и зажигательную клубную жизнь в исторической части города Киева!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Киев, ул. Рыбальская, 22
+38 (044) 360-32-01
4 сентября, 2009 – 18 января, 2010
4 Сентября, 2009
Бизнес под ключ
Описание

Ночной клуб Faberge представляет крутую и зажигательную клубную жизнь в исторической части города Киева – на Печерске.

Вечеринки, показы модных дизайнеров, два небольших танцпола, бар с огромным выбором коктейлей удовлетворят любого гостя. Несмотря на небольшие, но комфортные залы в стиле средневековья с шиком аристократизма, здесь легко может разместиться около 700 человек. Столики с мягкими диванчиками дополняют комфорт.

Музыкальный формат клуба - популярные хиты украинской, российской и зарубежной эстрады. Возрастная категория – от 19 до 30 лет. На входе работает фэйс-контроль.

Организация великосветских приемов, выступления дорогих и известных ди-джеев с клубной музыкой и современным репертуаром, а также частые дефиле мод, являются интересными для посетителей, что создает особую атмосферу празднества, шика и блеска!

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Ресторан, ночной клуб, суши-бар
Европейская, японская
250 грн.
1100 м2
700 чел.
200 мест
3d проект
Ресторан Шафран
Уютный ресторан в центре Донецка!
Адрес
Телефон
Веб-сайт
Период работы
Дата открытия
Предоставленная услуга
Украина, Донецк, пр. Панфилов, 15б
+38 (062) 345-44-11
8 Января, 2010 - 17 Июня, 2010
17 июня, 2010
Дизайн, строительство
Описание

Уютный ресторан в центре Донецка «Шафран» порадует гостей своим радушием, высоким сервисом и обслуживанием, широким выбором вкуснейших блюд европейской кухни.

Ресторан “Шафран” имеет возможность проведения различных мероприятий от небольших фуршетов и конференций до свадебных банкетов, торжеств, юбилеев, корпоративных вечеров.

В роскошных VIP-залах ресторана “Шафран”, рассчитанных на 12 человек, возможно проведение как деловых переговоров и обедов для небольших делегаций, так и семейных ужинов или романтических встреч!

Тип заведения
Кухня
Средний чек, грн
Площадь
Вместительность
Посадочных мест
Ресторан
Европейская, гриль
230 грн.
210 м2
180 чел.
100 мест
3d проект
Проект комплекса Au Chef
Проект элитного развлекательного комплекса в центре Харькова, объединивший в себе ресторан, бистро, лаунж бар, караоке и кондитерскую!
Проект ночного клуба Aura Park
Первоначальное позиционирование ночного клуба Aura Park - высокие стандарты красивой жизни, представленные на суд наиболее взыскательной публики!
Проект комплекса Plage
Проект пляжного комплекса на берегу моря в Одессе!
Проект комплекса White House
Проект элитного развлекательного комплекса в центре Киева, объединивший в себе ресторан и ночной клуб!
Проект загородного комплекса Tiger Paradise Island
Проект загородного комплекса Tiger Paradise Club на берегу Днепра для комфортного, качественного и незабываемого отдыха мирового уровня!
Проект ночного клуба Tribune Lounge
Проект ребрендинга ночного клуба Tribune Lounge (Донбасс Арена, Донецк)
Проект клуба Cliquot
Проект престижного ночной клуба в центре Киева!